Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9E-C40
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:4
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 34...40 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9E-C40
Hersteller-Referenz
140MT-D9E-C40
Kommerzielle Referenz
140MT-D9E-C40
Überlastauslöser Stromeinstellung:
34...40 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
11 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
20 kW
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
30 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MPCB, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x Ie), for C36..C40 (12 x Ie), 34 - 40 A, High Performance, Frame Size D