Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9E-C32
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 26.5...32 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9E-C32
Hersteller-Referenz
140MT-D9E-C32
Kommerzielle Referenz
140MT-D9E-C32
Überlastauslöser Stromeinstellung:
26.5...32 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
7.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
50 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MPCB, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x Ie), for C36..C40 (12 x Ie), 23 - 32 A, High Performance, Frame Size D