Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9E-C16
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:12
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 10...16 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9E-C16
Hersteller-Referenz
140MT-D9E-C16
Kommerzielle Referenz
140MT-D9E-C16
Überlastauslöser Stromeinstellung:
10...16 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
4 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
7.5 kW
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MPCB, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x Ie), for C36..C40 (12 x Ie), 10 - 16 A, High Performance, Frame Size D