Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9E-B63
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:4
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 4...6.3 A
Lieferanten Ref.
140MT-D9E-B63
Hersteller-Referenz
140MT-D9E-B63
Kommerzielle Referenz
140MT-D9E-B63
Überlastauslöser Stromeinstellung:
4...6.3 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
6.3 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
1.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
2.2 kW
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
100 kA
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.9 mm
Tiefe:
89.2 mm
MPCB, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x Ie), for C36..C40 (12 x Ie), 4 - 6.3 A, High Performance, Frame Size D