Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-C3E-C32
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:6
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 26.5...32 A
  • Auslösetechnik - magnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 200...690 V
  • Polzahl - 3
  • Mit thermischem Überlastschutz - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140MT-C3E-C32
Hersteller-Referenz
140MT-C3E-C32
Kommerzielle Referenz
140MT-C3E-C32
Überlastauslöser Stromeinstellung:
26.5...32 A
Auslösetechnik:
magnetisch
Bemessungsbetriebsspannung:
200...690 V
Polzahl:
3
Mit thermischem Überlastschutz:
ja
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
7.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
15 kA
Schutzart (IP):
IP2X
Höhe:
96.3 mm
Breite:
44.7 mm
Tiefe:
79 mm
MPCB, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 26.5 - 32 A, Std. Performance, Frame Size C