Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MP-A3E-C12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 8...10 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 8...10 A
  • Polzahl - 3
  • Mit thermischem Überlastschutz - ja
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 10 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140MP-A3E-C12
Hersteller-Referenz
140MP-A3E-C12
Kommerzielle Referenz
140MP-A3E-C12
Überlastauslöser Stromeinstellung:
8...10 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
8...10 A
Polzahl:
3
Mit thermischem Überlastschutz:
ja
Bemessungsdauerstrom Iu:
10 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
50 kA
Schutzart (IP):
IP20
Höhe:
96.8 mm
Breite:
45 mm
Tiefe:
85.5 mm
140MP Motor Protection Circuit Breaker / Manual Motor Starter, Frame Size A, 3 kA, Adjustable Thermal/Fixed Magnetic MPCB, 8.0 - 12.0A