Allen-Bradley - MobileView Tethered Operator T - 2711T-B10R1M1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MobileView Tethered Operator T
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Ausführung des Displays - TFT
  • Bildschirmdiagonale - 10 Inch
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet - 1
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2711T-B10R1M1
Hersteller-Referenz
2711T-B10R1M1
Kommerzielle Referenz
2711T-B10R1M1
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Ausführung des Displays:
TFT
Bildschirmdiagonale:
10 Inch
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
1
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der Funktionstasten, programmierbar:
Mit Zustimmtaster/Totmanntaster:
ja
Mit Touchscreen:
Betriebstemperatur:
0...45 °C
Geeignet für NOT-AUS:
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Breite:
352 mm
Höhe:
274 mm
Tiefe:
108.5 mm
Gewicht:
1.55 kg
MobileView. 10in Display. Red E-Stop. Enabling Switch. Momentary Illuminated Push Button. Touch/Function Keys
  • Provides operator terminal within line of sight of process
  • Includes 5 m, 10 m, or 15 m cables with quick connect and mounting bracket options
  • Includes 3-position enabling switches
  • Offers 10 in. wide display (1280 x 800) with resistive touch screen for easy viewing