Allen-Bradley - Miniature Small Barrel Inducti - 871C-DT8NP18-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Miniature Small Barrel Inducti
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
  • Schaltabstand - 8 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 10...30 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871C-DT8NP18-D4
Hersteller-Referenz
871C-DT8NP18-D4
Kommerzielle Referenz
871C-DT8NP18-D4
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
8 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Versorgungsspannung:
10...30 V
Länge des Sensors:
60 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Kaskadierbar:
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
500 Hz