Allen-Bradley - Miniature Small Barrel Inducti - 871C-DT15NP30-U2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Miniature Small Barrel Inducti
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Länge des Sensors - 40 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871C-DT15NP30-U2
Hersteller-Referenz
871C-DT15NP30-U2
Kommerzielle Referenz
871C-DT15NP30-U2
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Länge des Sensors:
40 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
300 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
871C, 3-Wire DC Extended Temperature, Tubular:Nickel Plated Brass, Extended Temperature, 15mm Sensing Distance, N.O., Source (PNP) Output, PUR
  • Compact housing ideal for small part detection, robotic, and gripper applications.
  • Stainless steel barrel and plastic sensing face.
  • Fully integrated electronics.
  • High switching frequency (≥3 kHz).