Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv - 871FM-M10BA30-E2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Breite des Sensors - 30 mm
  • Höhe des Sensors - 14 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871FM-M10BA30-E2
Hersteller-Referenz
871FM-M10BA30-E2
Kommerzielle Referenz
871FM-M10BA30-E2
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Breite des Sensors:
30 mm
Höhe des Sensors:
14 mm
Länge des Sensors:
52 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Miniature Rectangular Inductive Sensor. Shielded, 30(W)x52(L)x14mm(H), Metal Flat Pack, General Purpose, DC,10mm Sensing Distance,Complementary Output,Autodetect, PVC Cable 2 Metre.