Allen-Bradley - "Miniature Circuit Breaker, 30 " - 1492-MCEA230
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Miniature Circuit Breaker, 30 "
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Auslösecharakteristik - E
  • Polzahl (gesamt) - 2
  • Bemessungsstrom - 30 A
  • Bemessungsspannung - 120 V
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-MCEA230
Hersteller-Referenz
1492-MCEA230
Kommerzielle Referenz
1492-MCEA230
Auslösecharakteristik:
E
Polzahl (gesamt):
2
Bemessungsstrom:
30 A
Bemessungsspannung:
120 V
Spannungsart:
AC/DC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
10 kA
Frequenz:
50...60 Hz
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
3
GFEP Device, 1 inch wide, 10 kA AIC, 2 pole, 30 Amp
  • Thermal-magnetic protection
  • HACR ratings (10…100 A)