Allen-Bradley - MicroLogix 16 Point Relay Outp - 1762-OW16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MicroLogix 16 Point Relay Outp
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der digitalen Eingänge - 0
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 16
  • Art des Digitalausgangs - Relais
  • Ausgangsstrom - 16 A
  • Zulässige Spannung am Ausgang - 10...230 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1762-OW16
Hersteller-Referenz
1762-OW16
Kommerzielle Referenz
1762-OW16
Anzahl der digitalen Eingänge:
0
Anzahl der digitalen Ausgänge:
16
Art des Digitalausgangs:
Relais
Ausgangsstrom:
16 A
Zulässige Spannung am Ausgang:
10...230 V
Art der Ausgangsspannung:
AC/DC
Kurzschlussschutz, Ausgänge vorhanden:
nein
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Breite:
40.4 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
87 mm
MicroLogix 1200. Digital output module. 16 x relay
  • Contains isolated RS-232/RS-485 combo port for serial and networked communication
  • Provides four latching or pulse-catch inputs and four interrupt inputs
  • Includes built-in independent 20 kHz high-speed counter