Allen-Bradley - Micro870 24 I/O ENet/IP Contro - 2080-L70E-24QWB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Micro870 24 I/O ENet/IP Contro
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 10
  • Anzahl der digitalen Eingänge - 14
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
  • Wand-/Direktmontage möglich - ja
  • Fronteinbau möglich - ja
Lieferanten Ref.
2080-L70E-24QWB
Hersteller-Referenz
2080-L70E-24QWB
Kommerzielle Referenz
2080-L70E-24QWB
Anzahl der digitalen Ausgänge:
10
Anzahl der digitalen Eingänge:
14
Breite:
157 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
80 mm
Micro870 EtherNet/IP Controller, 14 24 VDC/VAC Inputs, 10 Relay Output, 24 DC Power