Allen-Bradley - Micro870 24 I/O ENet/IP Contro - 2080-L70E-24QBB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Micro870 24 I/O ENet/IP Contro
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 10
  • Anzahl der digitalen Eingänge - 14
  • Geeignet für Tragschienenmontage - ja
  • Wand-/Direktmontage möglich - ja
  • Fronteinbau möglich - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2080-L70E-24QBB
Hersteller-Referenz
2080-L70E-24QBB
Kommerzielle Referenz
2080-L70E-24QBB
Anzahl der digitalen Ausgänge:
10
Anzahl der digitalen Eingänge:
14
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Wand-/Direktmontage möglich:
ja
Fronteinbau möglich:
Rack-Montage möglich:
Breite:
157 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
80 mm
Micro870 EtherNet/IP Controller, 14 24 VDC/VAC Inputs, 10 24V DC Source Output, 24 DC Power