Allen-Bradley - Micro810 12 I/O Smart Relay C - 2080-LC10-12DWD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Micro810  12 I/O Smart Relay C
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - kompakt
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 4
  • Anzahl der Relaisausgänge - 4
  • Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet - 0
  • Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 - 0
Lieferanten Ref.
2080-LC10-12DWD
Hersteller-Referenz
2080-LC10-12DWD
Kommerzielle Referenz
2080-LC10-12DWD
Ausführung:
kompakt
Anzahl der digitalen Ausgänge:
4
Anzahl der Relaisausgänge:
4
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
1
Anzahl der analogen Ausgänge:
Anzahl der analogen Eingänge:
8
Anzahl der digitalen Eingänge:
8
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
nein
Mit Display:
ja
Speichergröße:
4 kByte
Rack-Montage möglich:
SIL nach IEC 61508:
ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
ohne
Breite:
75 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
60 mm
Micro810. Controller. 2KB program memory. Input 8 x 24V DC. Output 4 x relay. Communications USB. Supply 12V DC
  • These controllers support 12 I/O points with 4 high current relay outputs (8A) for smart relay applications.