Allen-Bradley - Micro800 Expansion module powe - 2085-EP24VDC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Micro800 Expansion module powe
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 24 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 36.2 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2085-EP24VDC
Hersteller-Referenz
2085-EP24VDC
Kommerzielle Referenz
2085-EP24VDC
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
24 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
36.2 mm
Höhe:
110 mm
Tiefe:
87 mm
Micro800 System, 24VDC Expansion Power Supply
  • The expansion power supply provides bus power (5V, 24V DC) up to the four I/O modules to the right of it.