Allen-Bradley - Micro800 DeviceNet Scanner Plu - 2080-DNET20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Micro800 DeviceNet Scanner Plu
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet - 0
  • Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 - 0
  • Unterstützt Protokoll für TCP/IP - nein
  • Anzahl der HW-Schnittstellen USB - 0
  • Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige - 0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2080-DNET20
Hersteller-Referenz
2080-DNET20
Kommerzielle Referenz
2080-DNET20
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Redundanzfähigkeit:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Breite:
31.5 mm
Höhe:
62 mm
Tiefe:
20 mm