Allen-Bradley - "Micro800 24V DC Power Supply,1" - 2080-PSAC-12W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Micro800 24V DC Power Supply,1"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...110 V
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - AC/DC
  • Leistungsabgabe - 12 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2080-PSAC-12W
Hersteller-Referenz
2080-PSAC-12W
Kommerzielle Referenz
2080-PSAC-12W
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...110 V
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
AC/DC
Leistungsabgabe:
12 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
39 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
75 mm
Micro800 System, 120/240VAC to 24VDC Power Supply for Controller, 12W only