Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-BH10N30-H2
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
  • Spannungsart - AC/DC
  • Schaltfrequenz - 45 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
871TM-BH10N30-H2
Hersteller-Referenz
871TM-BH10N30-H2
Kommerzielle Referenz
871TM-BH10N30-H2
Schaltabstand:
10 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
45 Hz