Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-CT0900P10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Measuring Light Array
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
45MLA-CT0900P10
Hersteller-Referenz
45MLA-CT0900P10
Kommerzielle Referenz
45MLA-CT0900P10
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Cascadable, 10 mm (0.39 in) Pitch, 900 mm (35.4 in) height , 90