Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-AT1200P25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Measuring Light Array
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
45MLA-AT1200P25
Hersteller-Referenz
45MLA-AT1200P25
Kommerzielle Referenz
45MLA-AT1200P25
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Standard, 25 mm (0.98 in) Pitch, 1200 mm (47.2 in) height , 48