Allen-Bradley - MCS Class J 60 A 600V Bus Bar - 141A-NFJ60C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCS Class J 60 A 600V Bus Bar
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Anschlusstechnik
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-NFJ60C
Hersteller-Referenz
141A-NFJ60C
Kommerzielle Referenz
141A-NFJ60C
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Anschlusstechnik
Busbar Fuse Holder, 3 Pole, 60 A, 600V, UL Class J Fuses
  • Top or bottom connection
  • For UL Class J fuses
  • No tools required to change fuses
  • Meets feeder circuit spacings per UL 508A