Allen-Bradley - MCS Class CC 30 A Bus Bar LED - 141A-NFHCC30L
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCS Class CC 30 A Bus Bar LED
pro 4 Stück
4
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-NFHCC30L
Hersteller-Referenz
141A-NFHCC30L
Kommerzielle Referenz
141A-NFHCC30L
MCS Fuse Holder,30 A, 600V,3 Pole,27 mm Wide,UL Class CC Fuses,with LED Blown Fuse Indicators,Spring Clamp Terminals,200 kA Withstand Rating,For 141A Bus Bar