Allen-Bradley - MCS 54 mm Panel Adaptor Module - 141A-WM54RR
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCS 54 mm Panel Adaptor Module
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-WM54RR
Hersteller-Referenz
141A-WM54RR
Kommerzielle Referenz
141A-WM54RR
141A MCS Mounting System Adapter Modules, MCS Mounting Module, 54mm x 283mm, No Electrical Connections, 2 MCS Specific Top Hat Rail