Allen-Bradley - MCS 3P Bus Bar Support With Te - 141A-TR3F16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCS 3P Bus Bar Support With Te
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:4
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Anschlusstechnik
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-TR3F16
Hersteller-Referenz
141A-TR3F16
Kommerzielle Referenz
141A-TR3F16
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Anschlusstechnik
Busbar support with terminals. 3 pole. 60mm spacing. Max 16mm cable, For use with 5/10mm thick busbar