Allen-Bradley - MCS 3-Pole 135 mm Supply Modul - 141A-VN3300R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MCS 3-Pole 135 mm Supply Modul
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Anschlusstechnik
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-VN3300R
Hersteller-Referenz
141A-VN3300R
Kommerzielle Referenz
141A-VN3300R
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Anschlusstechnik
Busbar Supply Module, 3-Pole, 135 mm Wide, Round Conductors, 120-300 mm2, 250-600 MCM, For 141A Bus Bar
  • 95…300 mm2 (3/0 AWG…600 MCM)
  • 153 mm wide (3 single poles of 51 mm each)
  • Meets feeder circuit spacings per UL 508A)