Allen-Bradley - Magnetic Latching Relay - 700-HJD32Z24
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
  • Nennstrom - 10 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HJD32Z24
Hersteller-Referenz
700-HJD32Z24
Kommerzielle Referenz
700-HJD32Z24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Nennstrom:
10 A
Breite:
35 mm
Höhe:
47.7 mm
Tiefe:
38.1 mm
700-HJ General Purpose Magnetic Latching Relay, 10 Amp Contact w/ Dual Coil, DPDT, 24V DC
  • Includes 10 A contact rating