Allen-Bradley - Magnetic Latching Relay - 700-HJ32A24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Magnetic Latching Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HJ32A24
Hersteller-Referenz
700-HJ32A24
Kommerzielle Referenz
700-HJ32A24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Nennstrom:
10 A
Breite:
35 mm
Höhe:
47.7 mm
Tiefe:
38.1 mm
700-HJ General Purpose Magnetic Latching Relay, 10 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes 10 A contact rating