Allen-Bradley - MachineAlert 809S 1-Phase Curr - 809S-C1-10A-230
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MachineAlert 809S 1-Phase Curr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • 1-Phasen-Unterstrom möglich - ja
  • 1-Phasen-Überstrom möglich - ja
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Mit abnehmbaren Klemmen - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
809S-C1-10A-230
Hersteller-Referenz
809S-C1-10A-230
Kommerzielle Referenz
809S-C1-10A-230
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
230...230 V
1-Phasen-Unterstrom möglich:
ja
1-Phasen-Überstrom möglich:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
Strommessbereich:
1...10 A
3-Phasen-Unterstrom möglich:
nein
3-Phasen-Überstrom möglich:
1-Phasen-Fenster möglich:
3-Phasen-Fenster möglich:
Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom:
Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom:
Funktion Gleichstrom-Fenster:
Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit:
1 s
Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit:
6 s
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Breite:
22.5 mm
Höhe:
80 mm
Tiefe:
99.5 mm
MachineAlert Relay. Current Monitor. 10A. 115/230V AC