Allen-Bradley - Limit Switch - 802M-NX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Limit Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Ausführung des Betätigungselements - sonstige
  • Breite des Sensors - 41.3 mm
  • Höhe des Sensors - 38.1 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
802M-NX10
Hersteller-Referenz
802M-NX10
Kommerzielle Referenz
802M-NX10
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Ausführung des Betätigungselements:
sonstige
Breite des Sensors:
41.3 mm
Höhe des Sensors:
38.1 mm
Länge des Sensors:
57.2 mm
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 24 V:
1.1 A
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
0...80 °C