Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light - 854K-24TL7
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - farblos
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
Lieferanten Ref.
854K-24TL7
Hersteller-Referenz
854K-24TL7
Kommerzielle Referenz
854K-24TL7
Farbe:
farblos
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Außendurchmesser:
60 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
schwarz
Bulletin 854K Light Modules, Steady LED, 24V AC/DC, Clear Lens Color