Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light - 854K-24TL6
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - blau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
Lieferanten Ref.
854K-24TL6
Hersteller-Referenz
854K-24TL6
Kommerzielle Referenz
854K-24TL6
Farbe:
blau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Außendurchmesser:
60 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
schwarz
Bulletin 854K Light Modules, Steady LED, 24V AC/DC, Blue Lens Color