Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24TL6
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - blau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
Lieferanten Ref.
855E-24TL6
Hersteller-Referenz
855E-24TL6
Kommerzielle Referenz
855E-24TL6
Farbe:
blau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Außendurchmesser:
50 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
schwarz
Beacon 855E. Tower. Blue Steady LED. Supply 24V AC/DC. IP65 protection
  • Available in 30 mm, 50 mm, and 70 mm sizes