Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-12DN8
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - gelb
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 12...12 V
  • Betriebsspannung DC - 12...12 V
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
855E-12DN8
Hersteller-Referenz
855E-12DN8
Kommerzielle Referenz
855E-12DN8
Funktion:
Dauerlicht
Farbe:
gelb
Betriebsspannung AC 50 Hz:
12...12 V
Betriebsspannung DC:
12...12 V
Schutzart (IP):
IP65
Außendurchmesser:
50 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
Glühlampe
Schutzart (NEMA):
4X
Control Tower Stack Light, 12V AC/DC Full Voltage, Yellow Steady Incandescent
  • Indoor and outdoor use.
  • Size 50mm.