Allen-Bradley - Light Module 40 mm Stack Light - 854J-24TL6
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light Module 40 mm Stack Light
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - blau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Betriebsspannung DC - 24...24 V
  • Schutzart (IP) - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
854J-24TL6
Hersteller-Referenz
854J-24TL6
Kommerzielle Referenz
854J-24TL6
Funktion:
Dauerlicht
Farbe:
blau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
24...24 V
Schutzart (IP):
IP66
Außendurchmesser:
40 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Gehäusefarbe:
schwarz
Schutzart (NEMA):
4X
Bulletin 854J Light Modules, 24V AC/DC, Steady LED, Blue Lens Color