Allen-Bradley - Light and sound comb Alarm Lig - 855PC-B24LE822
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Light and sound comb Alarm Lig
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 24...24 V
  • Stromart - AC/DC
  • Lautstärke - 105 dB
  • Art des akustischen Signals - Pulston/Dauerton
  • Montageart - Aufbau
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
855PC-B24LE822
Hersteller-Referenz
855PC-B24LE822
Kommerzielle Referenz
855PC-B24LE822
Nennspannung:
24...24 V
Stromart:
AC/DC
Lautstärke:
105 dB
Art des akustischen Signals:
Pulston/Dauerton
Montageart:
Aufbau
Kalottenfarbe:
gelb
Leuchtmittel:
LED
Art des optischen Signals:
Dauerlicht
Art des akustischen Signalgebers:
Schallgeber
Gehäusefarbe:
schwarz
Schutzart (IP):
IP65
Panel Mount Sounder with LED, Black Housing, 24V AC/DC, 65 mm, Yellow Lens, 22.5 mm Mounting Hole
  • Mounts in standard 22.5 mm hole
  • Watertight panel alarms in three sizes
  • Sound output 72...105 dB @ 1 meter
  • Combination sounder and LED products
  • Panel mount strobe or LED products
  • Plug-in terminal blocks, IP2X finger-safe rated
  • Single-circuit functions include:
  • Sounder with selectable continuous or pulsing tone (also wobble on 65 mm)