Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-B1654D-CK12AA
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 7.16 kW
Lieferanten Ref.
VPL-B1654D-CK12AA
Hersteller-Referenz
VPL-B1654D-CK12AA
Kommerzielle Referenz
VPL-B1654D-CK12AA
Bemessungsspannung:
460 V
7.16 kW
Rahmengröße nach IEC:
165 mm
Nenndrehmoment:
32.97 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 480V AC, 165mm Bolt Circle Frame Size, 4 (Four) Magnet Stacks, D Winding, 3000 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn Digital High Resolution Encoder, Keyless Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , Standard