Allen-Bradley - Kinetix VP Continuous Duty Ser - VPC-B30049-SK72FS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix VP Continuous Duty Ser
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 3 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 1000 1/min
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
VPC-B30049-SK72FS
Hersteller-Referenz
VPC-B30049-SK72FS
Kommerzielle Referenz
VPC-B30049-SK72FS
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
400 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
3 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
1000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
300 mm
Nenndrehmoment:
191.1 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
VPC Continuous Duty Servo Motor, 400V AC, 300mm Bolt Circle Frame Size, 4 (Four) Magnet Stacks, 9 Winding, 1000 RPM Rated Speed, 21 bit Single-turn, 1024 sin/cos, absolute encoder (Hiperface), Keyless Shaft, Dual SpeedTec Right Angle DIN Connector, 180° rotatable, No Holding Brake, Forced ventilation, Shaft Seal Standard (IP65)