Allen-Bradley - Kinetix Cable Single DSL 2090 - 2090-CSBM1E1-14AF25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix Cable Single DSL 2090
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Verbindungskabel
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2090-CSBM1E1-14AF25
Hersteller-Referenz
2090-CSBM1E1-14AF25
Kommerzielle Referenz
2090-CSBM1E1-14AF25
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Verbindungskabel
Kinetix Single Cable , E1 Extension Single Cable, 14 AWG, TPE, Continuous-flex, Single Motor Power and Feebdack with Brake Wires, 25 meters
  • Quick connect SpeedTEC® DIN connectors for easier servo connection.
  • Power cables with brake options available from 16 AWG to 2 AWG.