Allen-Bradley - Kinetix 5300 200V Class Servo - 2198-C1004-ERS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Kinetix 5300 200V Class Servo
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 230...230 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.8 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.4 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2198-C1004-ERS
Hersteller-Referenz
2198-C1004-ERS
Kommerzielle Referenz
2198-C1004-ERS
Netzspannung:
230...230 V
Nennausgangsstrom I2N:
2.8 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.4 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50 Hz
Eingangsphasenzahl:
1
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.4 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Anzahl der analogen Eingänge:
0
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
4
Mit Bedienelement:
ja
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Kinetix 5300 Servo Drive, 0.4kW Servo Drive. 100V/200V Single Phase.