Allen-Bradley - Kinetix 5100 200V Class Servo - 2198-E2150-ERS
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 230...230 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 78 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 15 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2198-E2150-ERS
Hersteller-Referenz
2198-E2150-ERS
Kommerzielle Referenz
2198-E2150-ERS
Netzspannung:
230...230 V
Nennausgangsstrom I2N:
78 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
15 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50 Hz
Eingangsphasenzahl:
1
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
15 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
6
Anzahl der digitalen Eingänge:
6
Mit Bedienelement:
ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Kinetix 5100 Servo Drive, 200V, 15.0kW
  • Offers more comprehensive power range than comparable solutions (50W...2kW at 120...230V and 3...15kW at 230V)