Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-K4N12-A2
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 4 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
Lieferanten Ref.
872C-K4N12-A2
Hersteller-Referenz
872C-K4N12-A2
Kommerzielle Referenz
872C-K4N12-A2
Schaltabstand:
4 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Durchmesser Sensor:
12 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Schaltfrequenz:
1300 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC, 12mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 4mm Sensing Distance, Unshielded, N.O. Output, PVC Cable (2 Cond)