Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-K15N30-R3
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Lieferanten Ref.
872C-K15N30-R3
Hersteller-Referenz
872C-K15N30-R3
Kommerzielle Referenz
872C-K15N30-R3
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 15mm Sensing Distance, Unshielded, N.O. Output, Micro QD (AC)