Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-B10BR30-E2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - sonstige
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
872C-B10BR30-E2
Hersteller-Referenz
872C-B10BR30-E2
Kommerzielle Referenz
872C-B10BR30-E2
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Versorgungsspannung:
24...24 V
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC Relay Output, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 10mm Sensing Distance, Shielded, SPDT Relay Output, PVC Cable (5 Cond)