Allen-Bradley - IEC Terminal Block Center Jump - 1492-CJP3-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Terminal Block Center Jump
pro 20 Stück
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 10
  • Rastermaß - 3 mm
  • Farbe - orange
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJP3-10
Hersteller-Referenz
1492-CJP3-10
Kommerzielle Referenz
1492-CJP3-10
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
10
Rastermaß:
3 mm
Farbe:
orange
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
1492 Terminal Block Accessories Center Jumper. 3 mm Center to Center. 10 Pole. Orange.