Allen-Bradley - "IEC Term Blck, 9.9 x 39.5 x 60" - 1492-J10-G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Term Blck, 9.9 x 39.5 x 60"
pro 50 Stück
50
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 10...10 mm²
  • Bemessungsstrom In - 57 A
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Montageart - Hutschiene TH35
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-J10-G
Hersteller-Referenz
1492-J10-G
Kommerzielle Referenz
1492-J10-G
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
10...10 mm²
Bemessungsstrom In:
57 A
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
1000 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
9.9 mm
Tiefe:
60 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
grün
IEC Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Block, 10 mm (# 22 AWG - # 8 AWG), Standard Feedthrough, Green