Allen-Bradley - IEC Term Blck 20 pole Side Jum - 1492-SJT5-20-B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Term Blck 20 pole Side Jum
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 20
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - blau
  • Isoliert - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-SJT5-20-B
Hersteller-Referenz
1492-SJT5-20-B
Kommerzielle Referenz
1492-SJT5-20-B
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
20
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
blau
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Insulated Side Jumper, 5 mm Center to Center, 20 Pole, Blue