Allen-Bradley - IEC Miniature Contactor 5 A - 100-KR05ZD10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC Miniature Contactor 5 A
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 77...137 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 2.2 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Lieferanten Ref.
100-KR05ZD10
Hersteller-Referenz
100-KR05ZD10
Kommerzielle Referenz
100-KR05ZD10
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
77...137 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
2.2 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
5 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Miniature Contactor, Spring Clamp Terminals, 5 A, System Control Voltage: 110 (77...137.5)V DC, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.O. Auxiliary Contact, 1