Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 5 x 24.5 x 1" - 1492-ERL15
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 5 x 24.5 x 1"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - grau
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Ausführung der Verriegelung - schraubenlos
  • Breite - 5 mm
  • Werkstoff - Kunststoff
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-ERL15
Hersteller-Referenz
1492-ERL15
Kommerzielle Referenz
1492-ERL15
Farbe:
grau
Montageart:
Hutschiene TH35
Ausführung der Verriegelung:
schraubenlos
Breite:
5 mm
Werkstoff:
Kunststoff
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94:
V2
Tiefe:
24.5 mm
End Anchor, Screwless End Retainer for Mini 15mm Din Rail