Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 5 PL 10mm, " - 1492-CJRA10-5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 5 PL 10mm, "
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 5
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - schwarz
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJRA10-5
Hersteller-Referenz
1492-CJRA10-5
Kommerzielle Referenz
1492-CJRA10-5
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
5
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
schwarz
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
1492 Terminal Block Accessories Screw Center Jumper , 10 mm Center to Center , 5 Pole , Black